Журналисты нашли двух сыновей Путина. Оба родили после вторжения в Украину

01 мая 2022, 17:25 | Мир | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

У российского диктатора Владимира Путина в 2015 и 2019 годах родились двое сыновей. Один из них находится в Швейцарии, сообщила газета SonntagsZeitung в воскресенье.

Газета пишет, что матерью детей Путина является олимпийская чемпионка Алина Кабаева, которую называют супругой диктатора.  

SonntagsZeitung сообщила об этом со ссылкой на врача, который, как утверждается, дважды принимал роды у Кабаевой. Журналисты говорят, что врач родилась в СССР и в юности дружила с Путиным, но иммигрировала в Швейцарию.  

В 2015 году Кабаева родила мальчика в швейцарском Лугано. Тогда медиа называли отцом именно Путина, но Кремль все отрицал.

Через четыре года Кабаева родила в Москве. Источники газеты говорят, что место рождения ребенка было «решением президента».

Ранее газета The Wall Street Journal недавно также писало о том, что Кабаева много времени проводила в Швейцарии в особняке «с высокими стенами и вертолетной площадкой».

В информационном пространстве мало информации о семье российского диктатора. Однако известно, что у него с бывшей женой две дочери — Мария Воронцова и Екатерина Тихонова.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською