Россия пополняет свою армию за счет психически больных юношей — перехват СБУ

22 апреля 2022, 19:04 | Мир | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

РФ восполняет потери личного состава, набирая даже психически больных юношей для войны против Украины. Об этом сообщает Служба безопасности Украины в Telegram со ссылкой на перехваченный разговор.

В нем можно услышать, как мать одного из российских солдат переживает за здоровье сына, страдающего психическими расстройствами.

Однако оккупант убеждает ее, что даже лучше чувствует себя на войне.

"Просто с моим диагнозом к этому привыкнуть можно. С моими психическими расстройствами это (война, - ред. ) очень даже, кстати, на пользу идет. Видишь, какой спокойный, да? Маньяк, как серийный убийца, как Чикатило, спокойный…" — сказал юноша.

В СБУ отметили, что такой ответ военного РФ напугал даже мать. В частности, она предположила, что у сына "наверное, вообще психика не туда пошла".



"Только психопаты способны творить такие зверства, которые мы увидели в Буче, Ирпене, Мариуполе и других городах Украины... Простить такое невозможно. Российские захватчики обязательно будут отвечать за все преступления, совершенные на нашей земле", — добавили в Службе безопасности Украины.

Ранее уполномоченная Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова сообщила, что в оккупированной Каховке российские военные устроили место пыток в отделении полиции.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською