Нагрянувший в вашингтонскую школу Обама шокировал учеников

09 сентября 2017, 20:41 | Мир | Оригинал статьи
фото с GIGAMIR
Размер текста:

Старшеклассников Вашингтонской технологической школы имени Мак-Кинли поразило появление во время занятий бывшего американского президента Барака Обамы. Соответствующее видео он разместил в своем Instagram. Бывший глава государства вошел в аудиторию со словами «Как ваши дела? ». На записи видно, что учащиеся настолько опешили от визита, что не знали, как реагировать. These young people that I met at McKinley Tech today are the reason I'm hopeful about the future. To all the young people headed back to school around the country: Make us proud. You're the next generation of leaders, and we need you. Публикация от Barack Obama (@barackobama) Сен 8 2017 в 2:26 PDT Обама отметил, что во время президентства часто встречался с молодыми людьми как в США, так и за рубежом. По его словам, он хотел понять их интересы и проблемы.

«Я верю в то, что большинство проблем, которые у нас сейчас есть, решите вы», — добавил бывший глава государства. На выходе из учебного заведения Обаму ждала толпа учащихся, приветствовавших его радостными криками и аплодисментами.

После отставки он появлялся на публике всего несколько раз. Однако уже осенью бывший президент может вернуться в политику. Ожидается, что 27 сентября он проведет мероприятие по сбору средств для Национального комитета Демократической партии.

Оригинал статьи: Нагрянувший в вашингтонскую школу Обама шокировал учеников




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ