Португалия упустила победу над Мексикой в Кубке конфедераций

19 июня 2017, 00:24 | Мир | Оригинал статьи
фото с GIGAMIR

Сборная Португалии сыграла вничью с Мексикой в первом туре группового этапа Кубка конфедераций. Об этом в воскресенье, 18 июня, сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье в Казани и завершилась со счетом 2:2. На 34-й минуте португальцы вышли вперед после точного удара Рикардо Куарежмы, голевой пас ему отдал Криштиану Роналду. Мексиканцы отыгрались за три минуты до перерыва, отличился Хавьер Эрнандес.

На 85-й минуте Седрик вновь вывел вперед сборную Португалии, но уже в добавленное время мексиканцы ушли от поражения. Мяч забил Эктор Морено. Еще один португальский гол, забитый на 22-й минуте защитником Пепе, был отменен арбитром после просмотра видеоповтора. Накануне сборная России обыграла команду Новой Зеландии со счетом 2:0 и с тремя очками возглавила группу А. У Португалии и Мексики по одному очку.

Оригинал статьи: Португалия упустила победу над Мексикой в Кубке конфедераций