Целая армия против одного психа: обстоятельства инцидента под Москвой напугали россиян

11 июня 2017, 13:34 | Мир | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Россияне продолжают отходить от шока, вызванного стрельбой в Подмосковье, в результате которой были убиты 4 человека.

"Этот кратовский псих, который укокошил четверых мирных граждан и еще ранил шестерых, включая силовиков, и против которого 6 часов вела бой целая армия - 200 (! ! ! ) бойцов Росгвардии и МВД - по сообщению Р-24 "бросал гранаты времен второй мировой войны". Это никакой Федор Бондарчук такого не мог вообразить, ни с каким его сталинградским воображением", - написала журналист Елена Рыковцева на своей странице в Facebook.

На профнепригодность российских силовиков указал и российский историк Евгений Понасенков.

"Нда.... друзья мои, если для поимки обычного несчастного психа с ружом (в Кратово) необходимо вводить Национальную гвардию и министра, то когда вскоре начнется а) беспорядки от гастарбайтеров, б) активизация распустившихся и откормленных горцев, в) возврат особо е.... х из Луганды - вот тогда мои коллеги, занимающиеся временами нашествия варваров, ранними арабскими завоеваниями, гражданской войной в России и извечным бытом племен центральной и пониже Африки, смогут пожить в состоянии нахождения в научном эксперименте", – написал он.

При этом он предрек подобные проблемы и европейским странам.

"Коллеги, готовьте блокноты, фотоаппараты, а также крупу, мыло, сахар, соль... Но и европейским друзьям не надо расслабляться: благодаря допущению массы е... х на религиозном бреде дикарей, все это они смогут сами научно исследовать в ближайшие годы. Короче говоря, если ученые выживут, то обретут массу практической информации", - подытожил Понасенков.



Как сообщал "Обозреватель",  в российском поселке Редкино Тверской области пьяный мужчина устроил массовый расстрел людей.

Позже появились данные о том, что стрелок - Игорь Зенков - бывший сотрудник российского МЧС, который действительно страдал психическим заболеванием.

По состоянию на 00:30 (по киевскому времени) 11 июня в российском МВД заявили, что стрелка ликвидировали.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ