"Тьфу на них!" Поклонская отреагировала на квартиру в "ДНР"

09 июня 2017, 15:21 | Мир | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Депутат признанной Верховной Радой нелегитимной Госдумы РФ Наталья Поклонская уверяет, что распространенные международной организацией Transparency International документы о пренадлежащей ей квартире в оккупированном Донецке являются "подделкой".

Как написала "экс-прокурор" Крыма на своей странице в Facebook, хазяйкой квартиры является некая Дубровская Наталья Владимировна 1974 года рождения.

"Эти бумажки (заверенные, со всеми печатями и подписями) подтверждают, что господа "борцы с коррупцией" в своем разоблачительнейшем расследовании распространили поддельные "документы", в которых "нарисован" идентификационный код и некоторые другие данные (не могут быть опубликованы, так как являются персональными данными). Зачем? Может, обиделись, а может, помогают тем, кому не нравится моя работа и то, о чем я не боюсь говорить", - написала "Няш-мяш".

"Есть у этой истории и положительный эффект. Теперь я тоже знаю, что отвечать журналистам, которые просят прокомментировать "расследования" таких вот организаций. Тьфу на них! ", - добавила Поклонская.



Как сообщал "Обозреватель", представители международной организации в своем расследовании ссылаются на "неофициальную биографию" Поклонской и указывают, что ее девичья фамилия — Дубровская.

В частности, Transparency обнаружили в украинском реестре прав на недвижимое имущество, что за Натальей Владимировной Дубровской числится квартира площадью около 30 кв. м в Донецке на улице Римского-Корсакова. Сама Поклонская назвала информацию "наглой ложью".

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською