Навальный Черт или Бог Кремля?

17 мая 2017, 15:09 | Мир
фото с Обозреватель
Размер текста:

Табу на упоминание имени "Навальный", среди российских политиков, требует моего религиоведческого вмешательства. Ремарка в тему:

Как учила меня бабушка, по древним православным традициям, нельзя упоминать "черта"… Но это еще не вся история. С учетом данного факта, именование лидера российской оппозиции вот такими терминами - вызывает вопросы:

* Различный активист, * Политический проходимец, * Упомянутый гражданин, * Иной политик, * Осужденный гражданин, и т. д. Короче… Черт знает кто только не Навальный!

Первое что напрашивается в качестве объяснений - что он для них нечистая сила и "духовники" им запретили упоминать это страшное имя. Но в этой трактовке есть одна проблемка.

Мы то в Украине точно знаем что черти сидят в Кремле. И что же тогда получается…? Если кремлевским демонам, запрещено имя Навального упоминать - то кто Он и кто они в этом случае…?

На днях Путин, наконец то, дал на это прямой ответ… Внимание.. Вникаем в метафору… Прокололся Штирлиц на заседании географического общества! ! ! ))) Путин так прямо и сказал - черти они! ! !

Отрывок из диалога:

"Морской ангел? Он поедает Чертика? "… - спрашивает Путин по поводу борьбы неких существ… И через пару секунд добавляет вздыхая - "Все время приходиться смотреть что бы нас никто не съел…! "

Как религиовед и богослов я согласен… В Кремле засели - демоны…! ! ! Заметим что это вполне объясняет запрет на употребление ими фамилии Навального. Дело в том что черти, опять таки по старой примете, не могут упоминать Бога по имени… А стало быть в этом хитром, теологическом уравнении есть только одно решение….

Если кремлевские демоны не могут произносить чье то имя, то обладатель последнего для них Бог! ! ! А если это так, то стало быть они в Кремле в Навального всерьез веруют! ! ! Как не крути, но это единственное объяснение данной странности.

Посему, как квалифицированный религиовед, я вынужден заявить… Правильное название для нынешней российской власти - "Секта свидетелей Навального! " Своими жуткими беззакониями и ритуальными табу, на упоминание имени российского оппозиционера, кремлевская нечисть свидетельствует о темной стороне своей братоубийственной и воровской (что ярко доказано расследованиям Навального), природы.

Не знаю как там со массонским заговором, но очевидным является тот факт что за кремлевскими зубцами окопалось нечто более страшное, чем какие нибудь иллюминаты. Друзья, Россию оккупировала "Секта свидетелей Навального! " Окутала, понимаешь, своими щупальцами Русь-горемыку.



Торжественно призываю эту организацию, вредоносную для России, в куда большей степени чем классические иеговисты и ИГИЛ, немедленно запретить… В общем резюме зарисовки простое… "Гони кремлевских чертей - Спасай Россию! ! ! "

Им, в принципе, и так не долго осталось…но все же стоит поторопить! ! !

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель Блоги" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: vk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ