Итальянская компания будет продавать на России вино "Димон"

05 мая 2017, 14:24 | Мир | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Итальянская винодельческая компания ColleMassari собирается выпускать вино Dimon для его продажи на России.

Соответствующая заявка в Роспатент на регистрацию бренда Dimon от совладельца итальянской компании Марии Ирис есть в распоряжении Агентства городских новостей "Москва" .

Президент Первой патентной компании Анатолий Аронов отметил, на данный момент говорить о выходе на российский рынок итальянского вина Dimon преждевременно. "Как правило, между регистрацией бренда и выходом продукта проходит несколько лет. Тем не менее вино такой известной винодельческой компании, которая известна такими винами как ColleMassari и Grattamacco, будет безусловно популярно в России . Хотя возможно вино будет выходить эксклюзивной коллекцией, для подарков в том числе и руководству страны", - заявил эксперт.



Итальянская винодельческая компания ColleMassari является владельцем двух хозяйств в Тоскане. Совладельцами компании являются брат и сестра М. Ирис и К. Типа.

В начале марта Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального обнародовал расследование об элитной недвижимости главы правительства РФ Дмитрия Медведева, которая была приобретена коррупционным путем. В расследовании говорится, что Медведев создал многоуровневую коррупционную схему получения взяток от олигархов. Также у Медведева были обнаружены виноградниками и производство вина в Италии .




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ