"Кузя": назван единственный главный союзник России

06 марта 2017, 15:33 | Мир | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

У "токсичного" Кремля практически не осталось союзников, а те, что есть – сугубо "ситуативные", готовые в любой момент изменить свою политику по отношению к России.

Такое мнение "Обозревателю" высказал российский публицист, блогер, аналитик Владимир Голышев.

"По большому счету, выбора у России нет, она готова хвататься за любого союзника – гласного и негласного", - сказал он.

По его мнению, к таковым сегодня можно отнести Северную Корею, Турцию и "Сербскую полуавтономию" в Боснии и Герцеговине, которая "только что признала Крым российским".

Публицист назвал президента Турции Реджепа Эрдогана "объективным союзником" Кремля. "В текущий момент их цели совпадают, и Эрдогана вполне можно назвать союзником. Но это ненадолго. Это союзник, который завтра мгновенно воткнет нож в спину – благо, мишень уже давно нарисована, ножом он не промахнется", - убежден он.

В плане союза с КНДР "речь идет о ситуаутивном альянсе, который в любой момент может превратиться во все что угодно. Россия может продать все адреса, пароли и явки за одну благосклонную улыбку из-за океана", - добавил Голышев.



"Китай, разумеется, никакой не союзник России – это было бы смешно", - заметил публицист.

Таким образом, "главный союзник России – армия и авианосец "Адмирал Кузя", - констатировал он.

Как писал "Обозреватель", ранее Владимир Голышев заявил о том, что любые сделки между президентом США Дональдом Трампом и президентом России Владимиром Путиным по Украине невозможны, поскольку Украина стала субъектом международной политики, способным сопротивляться.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ