Американский психопат. Западные журналы вышли с красноречивыми обложками о Трампе

10 ноября 2016, 15:52 | Мир | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Избрание президентом миллиардера Дональда Трампа всколыхнуло мир, что отметилось на обложках и первых полосах мировых СМИ. ТСН.uа собрал уже вторую подборку наиболее красноречивых из них.

Новый выпуск французского журнала Liberation вышел с черной обложкой, силуэтом Трампа и надписью "Американский психопат" (название романа Брета Истона Эллиса и основанного на нем одноименного фильма).

Популярный британский таблоид The Sun кроме Трампа опубликовал на обложке Гомера Симпсона – героя популярного американскому сериала, в котором еще в 2000 году предсказывали победу республиканца. Гомер произносит "D'oh " - выражение, которое он использует в случае какой-либо неприятной ситуации.

Daily Mirror вышел со Статуей Свободы, которая в отчаянии закрывает свои глаза руками. Под красноречивым изображением написано "Это президент Трамп. Что они натворили? "

Британский журнал New Statesman вышел в свет с заголовком "Трампоапокалипсис" и фото ядерного взрыва на обложке, сквозь который видно лицо победителя выборов.

NZherald сделал обложку с Трампом в цветах предвыборного плаката Барака Обамы. На нем была надпись "Hope" (надежда).

Изображение с республиканцем дополнили надписью "No you can't" (Нет, вы не могли).

Немецкий Die Welt перевернул свою обложку вверх ногами.

Первую часть подборки с обложками смотрите по ссылке >.

Напомним, кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп одержал победу на выборах президента США. За его кандидатуру проголосовало 47,5% избирателей. Выборщики отдали досрочно за республиканца 290 голосов. Демократ Хиллари Клинтон набрала 47,7% и 232 голоса выборщиков. Клинтон признала свое поражение на выборах.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ