Спилберг, Леонардо Ди Каприо и Мадонна проголосовали за Обаму

07 ноября 2012, 11:22 | Мир
фото с delfi.ua
Размер текста:

На протяжении полугода известнейшие американские актеры, телеведущие и певцы на своих страничках в соцсетях, твиттерах и блогах активно агитировали за своих кандидатов.

Так, например, Мадонна в своем блоге оставила такую безапелляционную запись: «Мне все равно, за кого вы голосуете, если это не Обама». А лидер группы «30 Seconds to Mars» Джаред Лето, прославившийся также главной ролью в фильме «Господин Никто», в своем твитере активно агитировал за действующего хозяина Белого Дома: «Мы зашли слишком далеко, чтобы теперь вернуться назад», «Я хотел было голосовать за Ромни, пока не вспомнил, что пришел в этот мир через влагалище, а не через ж…», «Прошу вас, мои дорогие поклонники, узнать у пятерых своих друзей знакомых и друзей о том, знают ли они, за кого нужно голосовать? ».

Также за Обаму проголосовали актриса Натали Портман, певица Леди Гага, актер Леонардо ди Каприо, режиссер Стивен Спилберг,   ведущая Ким Кардашьян и многие другие «небожители».

К слову, темнокожий президент знал, как мгновенно стать своим в звездной тусовке, и вовсе не с помощью денег! В интервью одному из американских изданий он признался, что выступает за легализацию однополых браков в США. Сразу после этого звезды на всевозможных ресурсах общего пользования стали восхищаться этими «прекрасными и смелыми словами».

В то же время непобедимый герой боевиков 70-х – 90-х Чак Норрис, ранее слывший как весьма аполитичная личность, настолько возмутился этим «новым курсом» президента, что в своем блоге написал: «Если вы любите свою семью и свободу, так же, как и мы с женой, то не будете спокойно смотреть на то, как наша страна идет к социализму или к чему-то более худшему».

Митта Ромни также поддержал известный актер и режиссер Клинт Иствуд, утверждая, что стране нужен «новый мощный толчок».

По материалам: ru.golos.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ