Попавших в ДТП под Черниговом паломников выписывают из больницы

26 июля 2012, 09:30 | Мир
фото с Обозреватель
Размер текста:

Врачи в четверг днем выпишут двух паломниц, проходивших лечение после ДТП в Украине в НИИ имени Склифосовского в Москве, они либо продолжат лечение амбулаторно, либо будут переведены в Псков, сообщил представитель администрации Великих Лук.

"Два пациента НИИ имени Склифосовского 26 июля будут доставлены на реанимационном автомобиле в Великие Луки. Здесь в зависимости от их состояния будет принято решение отправить их для прохождения дальнейшего лечения в Псков или оставить в Великих Луках", - рассказал собеседник.

Так, в клиниках Москвы останется 11 пострадавших в ДТП в Украине. Врачи оценивают их состояние как стабильное.

Пациенты, которые ранее были доставлены из лечебных учреждений Москвы и Пскова домой в Великие Луки, в настоящее время находятся под наблюдением врачей.



Автобус Scania попал в ДТП в Черниговской области рано утром 7 июля. На нем в Почаевскую лавру ехали 43 жителя Великих Лук - 41 паломник, в основном женщины, в возрасте от 20 до 70 лет, и два водителя. На месте аварии погибли 14 человек, пострадали 29. Одна из паломниц через несколько дней скончалась в больнице Чернигова, 14 пострадавших самолетом МЧС были доставлены в больницы Москвы, 11 - в клинику в Пскове.

По материалам: ria.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ