О главном на Главном за 18 сентября 2021

18 сентября 2021, 21:23 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Харьковская область второй день подряд лидирует по число выявленных за сутки случаев коронавируса. Вчера диагностирован 761 новый случай, позавчера - 649.

Динамика уровня госпитализаций пациентов с COVID-19 на сегодняшний день превышена в 10 регионах Украины.

*** Латвия внесла Украину в список стран, которые несут серьезный риск для здоровья населения. С субботы, 18 сентября, правила въезда в Латвию без уважительной причины для украинцев ужесточаются.

*** Украинский ледокол James Clark Ross, приобретенный ранее у Великобритании, отправился сегодня из порта Фредериксгавн (Дания) в Одессу.



*** Вооруженные силы Украины усилили систему противовоздушной обороны на северном направлении страны в рамках подготовки к проведению стратегических командно-штабных учений «Объединенные усилия — 2021».

*** Сборная Украины завоевала четыре медали, из которых три золотых, на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Копенгагене (Дания).

*** Украина получила право на проведение двух международных спортивных мероприятий в 2023 году: чемпионата мира по футболу среди школьников летом и Всемирной зимней Гимназиады.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ