Трамп выступил на Генассамблее ООН. Основные тезисы

25 сентября 2018, 21:26 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Президент США Дональд Трамп выступил на общеполитической дискуссии 73-й сессии Генассамблеи ООН.

Он попытался рассказать о достижениях своей администрации, но члены делегаций не дали ему закончить мысль и в ответ просто начали смеяться… Основные тезисы речи Трампа:

Менее чем за два года его администрация достигла больше, чем "почти любая" другая администрация в истории страны. США стали "сильнее, богаче и безопаснее" Система мировой торговли нуждается в изменениях. США работают над устранением торгового дисбаланса, поэтому пересматривают торговые соглашения с некоторыми странами Страны ОПЕК "обкрадывают остальной мир". Трамп хочет, чтобы они прекратили повышать цены на нефть и начали их снижать Любое решение по конфликту в Сирии должно содержать стратегию в отношении Иран

а США просят все страны "изолировать иранский режим" до тех пор, пока продолжается его "агрессия", дополнительные санкции против Ирана будут восстановлены 5 ноября Трамп поблагодарил лидера Северной Кореи Ким Чен Ына за "смелость" и шаги, на которые он пошел, но санкции против КНДР будут сохраняться до полной денуклеаризации Корейского полуострова Все народы мира должны противостоять социализму и "страданиям", которые он приносит. Все страны должны присоединиться к призыву США восстановить демократию в Венесуэле Германии нужно немедленно изменить курс, чтобы не стать полностью зависимой от российских энергоресурсов США отвергают теорию глобализма и верят в доктрину патриотизма, поэтому отказываются признавать и поддерживать Международный уголовный суд США не собираются возвращаться в совет ООН по правам человека, пока там не будут проведены "реальные реформы".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ