Нарушений прав человека в Крыму нет, а жизнь безопаснее, чем в Германии

11 февраля 2018, 17:24 | Политика | Оригинал статьи
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

Немецкая делегация, посетившая с семидневным визитом Крым, не заметила там каких-то нарушений прав человека. Депутат парламента Северный Рейн-Вестфалия Хельмут Сайффен отметил в разговоре с журналистами: «Люди, которых мы встретили во время нашей поездки, чувствуют себя совершенно раскованно. Это прямой показатель того, что люди живут здесь без страха».

Сайффен сказал, что и сам себя чувствовал на полуострове в большей безопасности, нежели в Германии. Именно там, особенно в крупных городах стало небезопасно. Политик считает неприемлемым то, что жителям Крыма не выдают визы для поездок в страны шенгенской зоны.

Кроме того Хельмут Сайффен призвал Украину наконец признать Крым территорией России, потому что присоединение его к России – это решение самих крымчан, е не властей РФ.

Едва члены делегации ступили на землю Крыма, как последовали угрозы Киева, которые возмутили членов делегации – до своего визита на полуостров они не видели правительство Украины в таком негативном свете. Ультимативные заявления в свой адрес членов делегации возмутили и насмешили.



Заявления немецких парламентариев прокомментировал заместитель председателя комитета Госсовета Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель: «Европа потихонечку просыпается и осознаёт, что Крым вернулся в состав России навсегда. По поводу нарушений прав человека, которые, якобы, существуют в Крыму — немецкие депутаты смогли лично убедиться, что это наглая, беспрецедентная ложь. У них была возможность пообщаться с простыми гражданами, с депутатским корпусом, с общественными объединениями и они были очень возмущены жёсткими и недипломатичными высказывания посла Украины в Германии».




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською