Алексей Петров: Отпуск Президента и Кремлевская Зрадюковка

21 января 2018, 14:00 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

У жителей деревни Кремлевская Зрадюковка снова детонируют подвалы. Зарево с мыса Горн видно.

На этот раз детонатор события оказался серьёзным, Президент же аказуецца в отпуск ездил! На моря тропические. Креветок там хомячил по тыщу баксов…. (Не, мало, не звучит)… По двадцать тыщ американских долларов денег за один креветочный хвостик. Мыслимо ли такое транжирство, когда в палатках под ВР дров не хватает? И пошли в пляс ховрахи, как их теперь называют с легкой руки мамы алабаев. Оказывается, восемь дней отдыха Президента, это чуть ли не предательство интересов национальной безопасности. То, что он еб@шил минувшие годы, как проклятый, умудряясь за сутки оказаться в трёх точках земного шара, расставляя роиссянам политические растяжки, это конечно фигня полная, любой так сможет.

Ну хорошо, хер с вами массовики затейники. Если правила, тогда для всех!

Засим предлагаю в деревне Кремлевская Зрадюковка, с сегодняшнего дня;

запретить любые увеселительные мероприятия. Не хер по кинотеатрам и просто театрам ходить во время войны.

закрыть любой выезд (вылет и выход) за границу. Не хер по забугорьям шляться, деньги тратить. Вдруг мобилизация, а вас, пизд@ков, нет. И денег ваших нет. Фураж вьючным животным за шо покупать? Прямая угроза боеспособности страны.

переселить вас всех из этажных таких квартир и домов в контейнеры и блиндажи! Не хер шиковать, когда война идёт. Солдаты живут же хрен пойми где, ну вот и вы потерпите, не облезете без ванной комнаты в сто квадратов. Да и светомаскировка в блиндаже лучше.

передвижению авто транспорта стоп. Вы охренели, лошади пожарные, гонять на своих брабусах по сельским улицам, когда война идёт? Пешочком, топ топ.

Все джипы сдать в военкомат, их на войну отправят, которая, напомню, идёт.

в сельском магазине оставить чётко ограниченный набор продуктов – рис, перловка, ливерная колбаса. Не хер шиковать, брюссельской капустой Чивас закусывать, во время войны это моветон.

да и переодеть вас всех во что-нибудь неброское и немаркое, камуфляж дубок будет в самый раз. Да-да, поживёте без ваших Риплеев и Бальдинини, не забывайте, война идёт.

Норм, или что-то забыл? Война, она ж для всех война? !




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ