Ирина Ефремова продолжает совершенствовать законопроект об обороте криптовалют

24 октября 2017, 17:52 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Депутат Верховной Рады фракции «Народный фронт» Ирина Ефремова провела встречу со специалистом в области криптовалют Константином Олиным для обсуждения поданного нею с коллегами по фракции законопроекта об обороте криптовалют в Украине. Об этом «Главное» сообщает с ссылкой на страничку Харьковского «Народного фронта» в «Фейсбуке».



По словам Ирины Ефремовой, цель - отработать документ, разработать необходимые поправки ко второму чтению, чтобы окончательный текст законопроекта, который, как она надеется, будет проголосован Парламентом, был оптимальным и для участников рынка, и для государства.

Народный депутат напомнила, что во время разработки документа уже были проведены консультации с рядом экспертов в области криптовалют. В то же время, по убеждению Ирины Ефремовой, на этом нельзя останавливаться и надо продолжать совершенствовать проект Закона. Она отметила, что регулируемость государством обращения криптовалют позволит как привлечь дополнительные инвестиции, так и будет содействовать созданию новых рабочих мест.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською