Савченко создала партию имени себя

20 июля 2017, 06:01 | Политика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Политическую партию "Общественно-политическая платформа Надежды Савченко" в среду, 19 июля, зарегистрировали в Министерстве юстиции. Об этом сообщила сама внефракционный парламентарий на своей страничке в Facebook.

По ее словам, отныне она являюсь не только внефракционным народным депутатом Украины, но и лидером и председателем политической партии, которая называется "Общественно-политическая платформа Надежды Савченко".

При этом, характеризуя новую политическую силу, Савченко заявила, что "Общественно-политическая платформа Надежды Савченко" не является партией, созданной для меня или под меня".



Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Николаеве 25 июня внефракционного народного депутата Украины Надежду Савченко забросали яйцами. Политик отправилась туда на встречу с горожанами.

Как сообщает местное издание НикВести, на встрече с Савченко представители "Правого сектора", Национального корпуса и Всеукраинского объедения "Свобода" обвиняли ее в том, что она "работает на российскую власть и ФСБ", а также в том, что она "ведет переговоры с террористами".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ