Американский эксперт: Решительность Трампа не оставит Путину шансов удержать Донбасс и Крым

10 апреля 2017, 14:00 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Решительность Трампа, если он продолжит дальше так, будет залогом того, что у Путина не останется никаких шансов удерживать как Донбасс, так и Крым, пишет в Фейсбуке американский профессор Вил Мирзоянов.

«Что, Трамп согласно своему принципу, кинул-таки Путина? Догадывались, но не так же скоро и цинично. Такие надежды возлагали на него, фактически протолкнули в президенты США, и он верно молчал, ни единого слова порицания в адрес своего покровителя не произнес. И все перевернулось за один день.

Конечно, все еще могут быть варианты. Однако, судя по реакции Никки Хейли, представительницы США в ООН, и госсека Тиллерсона, пока что никакого торга с обменом Украины на Сирию не предвидится. Теперь уже журналисты гадают, как Путин отомстит Трампу. Говорят, что он может не встретиться со своим орденоносцем, когда тот прибудет на следующей неделе в Москву. Короче говоря, у всех теперь голова идет кругом.

Вот так целых три года говорить, что Сирия не наше дело, нельзя туда соваться или вмешиваться, и всего за один день полный переворот в мыслях. Демократы тоже в большом конфузе. Оправдываются, мол, Конгресс не дал согласие на военные действия в Сирии президенту Обаме. Это так, однако, Трамп, скорее даже не знал, что надо просить у Конгресса разрешения. Как бы то ни было, по традиции, победителей не судят.



Победа в смысле сокрушающего удара по извечному врагу — Кремлю. Если дела пойдут таким образом, то скоро в Украине будут совершенные американские вооружения для отпора империи зла.

Решительность Трампа, если он продолжит дальше так, будет залогом того, что у Путина не останется никаких шансов удерживать как Донбасс, так и Крым. Ведь уже сообщили, что Конгресс спешит с пакетом новых, более суровых санкций против Русии», - подытожил профессор Мирзоянов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ