В Запорожье приехали провокаторы, чтобы сорвать выборы в 79 избирательном округе

24 октября 2014, 14:09 | Политика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Об этом 23 октября, в ходе пресс-конференции в "ТЕЗИС" заявил правозащитник, общественный активист и кандидат в народные депутаты по 79 избирательному округу Анатолий ШЕВЧЕНКО. Так, по информации А. Шевченко, в Запорожье прибыла группа неизвестных людей численностью около 70 человек, расселившиеся в отеле "Шератон" (Four Points by Sheraton) и на базах завода "Запорожсталь". Шевченко считает, что задачей этих людей являются фальсификации результатов голосования на парламентских выборах 26 октября в 79 округе.

"В Запорожье приехали неизвестные в камуфляже, некоторые даже с оружием. Часть этих людей уже прибыла в Энергодар. Не могу сказать на 100%, что все будет именно так, но есть информация, что в округе готовится сценарий по фальсификациям итогов голосования и подкупу избирателей, а если у них не получится и им не понравится результат, то просто сорвут выборы и сделают их недействительными. Технологии

все эти известны", - заявил кандидат в нардепы.

В ходе встречи с журналистами Шевченко перечислил и разъяснил механизм основных технологий фальсификаций на выборах - вброс бюллетеней, подвоз избирателей, введение технических кандидатов, подкуп избирателей и членов комиссий и пр. А. Шевченко утверждает, что появление в Запорожье и в Энергодаре подозрительных неизвестных молодых людей свидетельствует о готовящихся провокациях на парламентских выборах 26 октября в 79 округе в Запорожской области.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ