Принятый вчера закон не устраивает ни власть, ни оппозицию, - Лукьянов

30 января 2014, 10:07 | Политика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Если говорить о компромиссе, как о решении, которое не устраивает ни одну из сторон, тогда да, этот закон компромиссный. Такое мнение высказал вчера вечером в эфире одного из украинских телеканалов народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов.

Регионал также пояснил, что изменения к этому проекту вносились уже буквально за 40 минут до вынесения документа на голосование. А документ, который подается за 40 минут до голосование просто не может пройти всю процедуру предусмотренную регламентом, - сказал Лукьянов.

Он также добавил, что закон Мирошниченко не обсуждался на встречах консультационной группы при Президенте Викторе Януковиче, где присутствовали Андрей Клюев Андрей Портнов Елена Лукаш, а также все лидеры парламентской оппозиции. До приезда Президента в парламент этот законопроект вообще не обсуждался, - заверил регионал, пояснив, что вчера когда уже стало очевидным, что ситуация затягивается и закон об амнистии принят не будет, Президент приехал, поговорил с фракцией и убедил депутатов голосовать.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ