Неизвестные напали на объект критической инфраструктуры под Киевом

01 августа 2018, 15:40 | Киев | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

В Броварах Киевской области совершено нападение на работников Киевоблгаза. Об этом говорится в сообщении компании в с в среду, 1 августа.

    "Только, совершено хулиганское нападение на работников компании В помещении Броварской филиала експлуатации газового хозяйства! Около двадцати молодых людей ворвались в помещение, вели себя вызывающе и агрессивно, угрожали работникам, толкали их. Призвали к блокированию работы Филиала - объекта критической инфрастуктуры", - говорится в сообщении.

  Отмечается, что указанные лица распылили в помещениях неизвестное вещество с запахом метана. В результате двое работников Филиала госпитализированы с подозрением на отравление, за медицинской помощью обратились восемь работников компании.

  Как заявляют в компании, прибывшие работники полиции никого из правонарушителей не задержали, их лица не установлены. "Более того у присутствующих сложилось впечатление, что полицейские хорошо знакомы с нападающими", - говорится в заявлении.  

  Стоит отметить, что во время нападения, начальник Филиала находился на допросе в полиции по поводу проведения ремонтных работ в промышленном районе города.  

  Cмотрите фотогалерею:

Неизвестные напали на объект критической инфраструктуры под Киевом   "По словам местных жителей организаторами хулиганских действий является лидер партийной фракции Свобода в Броварском городском совете Олег Шевчук и директор торговой союза БМТ Тафий Сергей", - добавили в компании.

  Отметим, 11 июля неизвестные напали на работников Киевоблгаза в селе Победа Киевской области.

    Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ