В Киеве нацгвардеец продавал боеприпасы из зоны ООС

26 июля 2018, 22:31 | Киев | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

В Киеве сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили бойца Национальной гвардии на незаконном хранении и сбыте огнестрельного оружия. Об этом сообщает пресс-центр СБУ в четверг, 26 июля.

Как отмечается, контрактник продавал военные средства поражения, которые привозил из района проведения операции Объединенных сил. Оперативники спецслужбы задокументировали несколько фактов незаконной реализации мужчиной оружия и боеприпасов в столице. Его задержали на одной из автомобильных стоянок во время сбыта пистолета марки Глок-19 за 50 тыс. гривен.



В Житомирской области контрактник воровал детали от ЗРК "В результате следственных действий правоохранители изъяли три гранатомета РПГ-18 и РПГ-22, десять гранат Ф-1 и РГД-5, пистолет марки Сафари, более полутора тысяч патронов калибра 7,62 мм, магазины для автоматов и пулеметов", - говорится в сообщении.

Cмотрите фотогалерею: В Киеве нацгвардеец продавал боеприпасы из зоны ООС Ранее сотрудники военной прокуратуры Львовского гарнизона совместно с оперативниками Службы безопасности разоблачили и задержали военнослужащего Вооруженных сил Украины, торговавшего боеприпасами.

  Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ