Как все-таки выучить этот английский

13 февраля 2018, 10:05 | Киев | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Бывало ли у вас такое: сколько бы раз вы не садились за английский своими силами, с репетитором, в приложении или онлайн-курсах – не помогает? В голове все равно страшный паст-перфект-континуос и слова вылетают из головы? У всех бывает, а тем более, при нашем ритме жизни – дом-работа-работа-работа.

Школа английского языка ALOHA Language School позаботилась о том, чтобы все заговорили быстро, красиво и на английском!  

В чем уникальность?

 - учат по авторской методике DAPA  - аналогов в Украине нет   Что же такого в этой методике?

система основывается на принципах науки об эффективном обучении взрослых (с детьми – проще) методикапозволяет научиться говорить красиво, быстро, эмоционально и расширить темы для обсуждений (а не только «Лондон из зе кэпитал») длительность курса  – 9 недель(это 3 степени) Но! Уже после 1 степени – вы получаете базу разговорного английского без заминок (это ли не счастье? )   Как работает DAPA?

Декодирование – студентов курса обучают замечать закономерности и приобретать знания самостоятельным путем.

Активное повторение – студенты курса усваивают невербальную часть языка и основы фонетики.

Пассивное слушание – студентам курса прививают умение понимать контекст живой английской речи.

Активация – закрепление полученных знаний и навыков на практических занятиях с носителями.

  Эта система работает как часы благодаря Альгирдасу Каралюсу. Именно он автор методики DAPA, а кроме этого известный преподаватель с 25-летним стажем, эксперт №1 в Европе по быстрому обучению.

Cмотрите фотогалерею: Как все-таки выучить этот английский Зачем это вам, если вы ТОП-менеджер, руководитель или владелец компании?

Результат. Методика проверена и подтверждена студентами, которые успели овладеть свободным английским для бизнеса, работы и жизни.

Только нужная информация. Программа составлена специально под потребности руководителей и владельцев компаний.

Практические навыки. Более 90% времени студенты посвящают общению друг с другом и с тренером. Никаких стопок с бумажками.

Полезные знакомства. Практически все студенты ALOHA Pro состоявшиеся руководители и бизнесмены.

Бонус. Вы сможете расширить географию своего бренда, легко выйти на международные рынки, объяснить преимущества вашего продукта лично, без переводчика (и не только фразой «май флаверс из бютифул»). Английский не только для того, чтобы вы на светских раутах заводили знакомства и добавляли друзей в фейсбук.

  Когда. Где. Сколько.

Занятия проходят 6 раз в неделю по 3 часа в день.

Занятия в замечательной школе, в центре Киева.



Стоимость курсов зависит от выбранной степени. При этом если в течение 5 дней студент по каким-либо причинам отказывается учиться, внесенные средства возвращаются в 100% размере.

И напоследок.

С языком, как и со спортом: пока не найдешь своего тренера – ничего не получается, как следует. У ALOHA Language School есть своя безупречная система. Вам стоит попробовать, чтобы не начинать каждый понедельник бегать учить английский.

Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ