В пятницу в Киеве частично ограничат движение транспорта – КГГА

21 июля 2017, 07:50 | Киев | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

По улицам Михайловской, Саперно-Слободской и Михаила Бойчука сегодня будут проводить капитальный ремонт. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

По данным администрации начиная с сегодняшнего дня начинается капитальный ремонт на улце Михайловской. В связи с этим будет закрыто движение транспорта указанной улице от улицы Крещатик до Владимирского проезда в направлении Михайловской площади. Движение транспорта в направлении Крещатика будет осуществляться без ограничений, - говорится в сообщении на сайте КГГА.



Там также сказано, что движение транспорта по улицам Саперно-Слободской и Бойчука будет ограничено до полудня пятницы в связи с ремонтом дорожного покрытия.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Киеве в связи с переносом на Воздухофлотском проспекте контактной сети будут изменены некоторые маршруты троллейбусов. Так, с 21 июля с утра и до вечера будут изменены маршруты троллейбусов номер три, а также номер восемь и 40. Также поменяют маршрут троллейбуса номер 119.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ