Недовольные действиями чиновников киевляне снесли забор вокруг стройки на Лесном массиве

26 сентября 2012, 19:24 | Киев | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Киевляне, недовольные действиями чиновников из Киевгорстроя провели акции протеста против стройки на Лесном массиве, говорится в письме, присланном в редакцию . "Сначала Киевгорстрой отметился захватом парка Быкова на Троещине, где произошли уличные бои с рейдерской бандой охраны застройки. На Быкова рейдеры случайно даже запшикали огнетушителем Попова. Далее Киевгорстрой захватил участок прямо под забором детского сада по улице Ревуцкого 9", - говорится в письме.

Также сообщается, что произошел захват земли на Лесном массиве, сотрудники Киевгорстроя ночью поставили забор и завезли на участок технику.

После таких действий активисты заявили о намерении провести общественные собрания и перейти к действиям, так как "чиновники даже не пересылают обращения граждан в необходимые инстанции, а исполняющая обязанности мэра Киева Галина Герега игнорирует проблему на массиве".

Как сообщалось 20 сентября, Киевский городской совет принял решение о продаже трех земельных участков в центре столицы общей площадью 8,3359 га за 197,352 млн грн.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ