На здании горсовета в Донецкой области появилась надпись "Где стабильность? Где благополучие?"

26 марта 2013, 18:52 | События | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Сотрудники МВД в Донецкой области ищут авторов надписи "Где стабильность? Где благополучие? " на здании горсовета Красноармейска. Как сообщает местная телекомпания Орбита, неизвестные также написали:  "В руках государства мы стадо рабов! ! ! ". Однако вскоре после появления надписей на здании горсовета их замазали, но об инциденте в милицию не сообщили.  

Исполняющий обязанности заместителя начальника Красноармейского горотдела милиции Юрий Шмыгленко сообщил, что о данном факте в МВД не знали, но теперь "будут заниматься, опрашивать возможных свидетелей".

"Данный факт расценивается как административное правонарушение по ст. 173 - мелкое хулиганство", - сказал представитель МВД.

В то же время исполняющая обязанности мэра Красноармейска Галина Гаврильченко заверила, что надписи адресовались не горсовету, а государству в целом, и кто это сделал, ее не интересует. Красноармейск - город областного значения в Донецкой области, центр Красноармейского района.  Количество населения на начало 2011 года - около 65 тысяч человек.

Первоисчтоник: ostro.org



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ