ВСУ нанесли точный удар по военной базе оккупантов в Мелитополе — Федоров

20 августа 2022, 07:20 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Ночью 20 августа ВСУ нанесли точный удар по одной из военных баз во временно оккупированном Мелитополе. Ранее она уже получала повреждения. Об этом в Telegram сообщил мэр города Иван Федоров.

Чиновник отметил, что сразу после взрывов оккупационная «администрация» отреагировала, заявив, что в городе «сработала ПВО». Однако густой дым в районе аэродрома свидетельствует о другом.

«По предварительным данным точное попадание в одну из российских военных баз, которую оккупанты в очередной раз пытаются восстановить в районе аэродрома. Колаборанты сразу же отчитались перед старшим братом, заявив, что сработала их ПВО. Так сработала, что дым идет до сих пор. Однако, если в росармии такая ПВО, ВСУ точно достанут их как можно скорее», — написал Федоров, прикрепив красноречивое видео.

Напомним, что в последние недели в Мелитополе и находящихся неподалеку населенных пунктах регулярно происходят взрывы в местах скопления военной техники россиян.



Почему агрессор провалил первый этап вторжения и не смог добиться успеха во втором? Какие задачи должна решить наша армия на третьем этапе, чтобы вытеснить россиян из Украины? Каковы последствия перемирия, к которому Путин будет склонять Украину? Ответы на эти вопросы и прогноз на ближайшие месяцы вы найдете в статье генерала-майора, руководителя Центра изучения и противодействия гибридным угрозам Сергея Савченко «Ожидаете мощную огневую подготовку и контрнаступление? Этого не будет. Все уже началось» .




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ