Враг снова обстрелял Днепропетровскую область. В Марганце есть раненые, в частности ребенок

12 августа 2022, 08:48 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Российские захватчики снова обстреляли Никопольский и Криворожский районы Днепропетровщины, сообщил глава ОВА Валентин Резниченко. В результате обстрела пострадали три человека, среди которых ребенок.

«По Никопольскому району ударили из «Градов» и ствольной артиллерии. В Марганец прилетели около 40 реактивных снарядов. Пострадали три человека, двое из них в больнице. Среди госпитализированных 12-летний мальчик», – сообщил Резниченко.

Он добавил, что в результате обстрелов в Марагнце повреждены четыре многоэтажки и несколько частных домов. Также под обстрелы попали местный завод, типография, магазин и кафе.

Кроме того, из ствольной артиллерии российские убийцы обстреляли Никополь. По городу попали 10 раз. Как результат – четыре поврежденных частных дома и авто. В Никополе по предварительным данным никто не пострадал.



«В Криворожском районе враг обстрелял из «Ураганов» Зеленодольскую громаду. Есть разрушение жилья. Люди невредимы», – добавил Резниченко.

[see_also ids="506969"]

Минувшей ночью оккупанты также обстреляли Никополь. В результате вражеского обстрела два человека погибли и еще семь получили ранения, в том числе 13-летняя девочка. Никопольский район враг трижды обстрелял из «Градов» – в городе зафиксировали 120 прилетов. Всего ночью российская армия атаковала четыре района области.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ