Украинский спецназ работает в глубоком росийском тылу — The Times

27 июня 2022, 01:10 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Подразделение украинских сил специальных операций выполняет диверсионные задачи на территории Российской Федерации, в частности уничтожает склады боеприпасов и хранилищ нефти. Об этом сообщает The Times со ссылкой на комментарии неназванного офицера украинской разведки и двух 25-летних сержантов подразделения ССО с позывными "Двадцать Второй" и "Красавец".

Журналисты пришли к выводу, что взрывы на складах оружия и нефтебазах в РФ скорее всего связаны с действиями украинского спецназа.

По информации издания, украинские вертолеты поздно ночью летят низко над землей и доставляют бойцов украинского спецназа на территорию России. В этих операциях задействованы военнослужащие 10 отряда специального назначения под названием "Шаман", имеющие навыки по осуществлению диверсионно-разведывательных операций в тылу противника.



"Россияне так и не могут понять, как это (диверсия) происходит, они не могут поверить, что мы можем быть там (на территории РФ)", - поделился спецназовец с позывным "Красавец". Напомним, российские военные озабочены тем, что ВСУ могут атаковать зоны действия пушек и ракетно-артиллерийского огня в Белгородской области, поэтому они будут пытаться удержать свои позиции, а также продолжить атаковать позиции наших защитников.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ