Оккупанты нанесли ракетный удар по Хмельницкой области

29 апреля 2022, 01:56 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В четверг вечером, 28 апреля, российские оккупанты совершили обстрел одного из объектов инфраструктуры в Хмельницкой области. Об этом сообщил глава местной военной администрации Сергей Гамалий.

По словам главы Хмельницкой ОВА, местные спасатели оперативно потушили пожар. Жертв среди населения нет.

«Сегодня вечером во время «Воздушной тревоги» враг снова атаковал наше государство. Ракеты руЗкого мира не забыли и о Хмельницкой области. Состоялся ракетный удар в инфраструктурный объект в одной из территориальных общин Шепетовского района на территории Хмельницкой области. Пожар ликвидирован. Спасибо работникам ГСЧС. Последствия попадания ликвидируются. Жертв нет», - сказал Гамалий.

[see_also ids="493792"]

Ранее россияне нанесли ракетный удар по жилому дому в Киеве. Пропагандисты РФ назвали такие действия своей армии «посланием» для генсека ООН Антониу Гуттериша, который находится в столице Украины.

Россия недвусмысленно грозит миру своей «ядерной дубинкой».

Если наложить новые высказывания, звучащие из Москвы сейчас, на многолетнюю практику публичного восхищения силой ядерного оружия со стороны Владимира Путина, высших российских чиновников, многочисленных экспертов и СМИ, можно утверждать, что порог применения Россией ядерного оружия низок. Насколько велика вероятность применения Россией ядерного оружия в войне с Украиной, анализирует Алексей Ижак в статье «Ядерный шантаж России: к чему Путин готов и что нужно знать Украине».




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ