Военные преступления россиян против жителей Бучи: полный список имен оккупантов

04 апреля 2022, 15:22 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Главное управление разведки Минобороны опубликовало имена российских оккупантов, совершавших военные преступления в Буче Киевской области. В ГУР отметили, что за военные преступления преступники предстанут перед судом и будут привлечены к ответственности.

Каждый украинец должен знать их имена! ГУР МО Украины получило список военнослужащих 64 ОМСБр, совершивших военные преступления против народа Украины в г. Буча. Помните! За совершенные преступления против мирного населения Украины все военные преступники предстанут перед судом и будут привлечены к ответственности», – отметили в ГУР МОУ.

[see_also ids="490663"]

Страшные кадры из деоккупированных Бучи, Гостомеля и Ирпеня поразили весь мир и вызвали естественное возмущение у лидеров всех цивилизованных стран. На освобожденных территориях Киевщины нашли братские могилы с погибшими украинцами. На улицах Ирпеня, Бучи и других городов лежат расстрелянные в затылок тела со связанными за спиной руками, на дорогах – обгоревшие трупы. Мировые СМИ и украинские журналисты сообщают о зверствах российских солдат в течение почти месяца оккупации Киевщины, в частности изнасилования несовершеннолетних.

Россия опровергает обвинения в бесчинствах в упомянутом населенном пункте, тамошнее минобороны назвало кадры и фотографии, на которых видны тела погибших в Буче, «очередной провокацией украинских радикалов».  РФ созывает заседание Совбеза ООН для искажения данных о зверствах своих военных в Киевской области.



Вчера Бучу назвали второй «Сребреницей», а загадочная руzкая душа под песни Лепса направилась в Ад. Лучший день, который теперь может наступить, – наказание военных преступников. Включая российских генералов, отдающих приказы, солдатов, стреляющих в мирных людей, пропагандистов и артистов, которые поют и врут в поддержку кровавого режима. Но для того чтобы это произошло, нужно выполнить два условия. Какие? Об этом читайте в статье Инны Ведерниковой «Расчеловечивание России. Кто и как документирует зверства «русского мира» в Буче».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ