Последний день зимы: проздравления в прозе

28 февраля 2022, 03:33 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

28 февраля – последний день зимы. Уже завтра наступает весна, которая принесет пробуждение всего живого, тепло, радость и надежду. В этот день принято присылать искренние поздравления родственникам, близким, друзьям и коллегам.

Поздравления с последним днем зимы в прозе

Вот и настал последний день зимы, а значит, совсем скоро природа проснется, птицы запоют и в воздухе появится аромат цветов! Желаю хорошего настроения, теплого солнышка каждый день и неисчерпаемого заряда бодрости!

***

Поздравляю с последним днем зимы, с великолепным временем вдохновения и началом весенней сказки! Желаю тебе, чтобы эта зима унесла с собой все невзгоды. Пусть с началом этой весны в твоей жизни случись что-то невероятное! Будь счастлив!

***

Поздравляю с последним днем зимы! Пусть он заберет с собой все печали, которые были в это время года! Желаю Вам радости, благополучия, счастья! Пусть в Вашей душе всегда цветет весна!

***

Позволь поздравить тебя с последним днем зимы!

Пусть это время года наконец-то завершится, а теплая весна принесет тебе радость, счастье, любовь, благополучие и надежду! Пусть весна откроет двери для новых возможностей и свершений!

***

Друзья, хочется поздравить вас с последним днем зимы и пожелать впустить весеннее тепло и свет в сердца. Пусть холодное время года уйдет и заберет с собой все плохие моменты и события. Пусть весна подарит нам радостное пение птиц и цветущие сады для вдохновения и душевной гармонии.

[see_also ids="482539"]

Открытки и картинки




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ