Театр Пур ле Шанс приглашает на спектакль Жизнь впереди по роману Ромена Гари

15 июня 2019, 09:53 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

Театр "Пур ле Шанс" приглашает одесситов и гостей города на спектакль "Жизнь впереди" по роману Ромена Гари в Одесский еврейский культурный Центр "Мигдаль" JCC "Migdal" по адресу М. Арнаутская, 46а в воскресенье 16 июня в 19.00 Режиссер - Юлия Пурина. Вход - Free donation.

16 июня театр Пур ле Шанс сыграет новую редакцию спектакля «Жизнь впереди» по роману Ромена Гари. Это знаковый спектакль театра «Пур ле Шанс», и первая редакция спектакля «Жизнь впереди» была выпущена ровно 10 лет назад.

В обновленном спектакле – несколько премьерных ролей. Режиссер и художественный руководитель Юлия Пурина сыграет главную героиню - молодую Розу.

Весной, 14 апреля, в первом после восстановления спектакле,  Марина Константинова  дебютировала в роли мадам Розы,  а Ирина Берхштейн - дебютировала в роли Момо, доктора впервые сыграл Александр Черников, он исполняет эту роль наряду с ролью Хамиля,  Александр Верещагин к роли сутенера и отца Момо добавил исполнение роли кукольника, Элла Матковская к своим образам добавила роль Перевёртыша из Болонского леса.

Надеемся, у этой редакции, тепло встреченной зрителями, будет счастливая сценическая жизнь!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ