Владислав Терлецкий: Ответ врачей на пост Дмитрия Грабовского Будь прокляты такие врачи!

27 декабря 2018, 22:39 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

После публикации поста Дмитрия Грабовского "Будь прокляты такие врачи! " в редакцию обратились врачи областной больницы. Мы публикуем их ответ.

Дмитрий Грабовский: Будь прокляты такие врачи!

22.12.2018 в 20.00 в Единую оперативную диспетчерскую службу центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Одесской области поступил вызов по адресу: г. Одесса, ул. Академика Заболотного угол проспекта Добровольского. Причина вызова - двое мужчин в крови. В 20.02. на вызов направлена бригада 302, фельдшер Рачинский. По прибытию на вызов обнаружено 2 -е мужчин.

Один из них, не предъявляя жалоб, вел себя агрессивно, сквернословил, вступал в конфликт с бригадой и полицейскими, в присутствии которых проводился осмотр пострадавших в салоне автомобиля санитарного транспорта. Пострадавшие были приняты на борт, В процессе транспортировки агрессивный пострадавший продолжал сквернословить и требовал доставить их не в больницу, а домой. При заезде автомобиля на пандус приемного отделения Областной клинической больницы, агрессивно настроенный пациент, открыл заднюю дверь санитарного автомобиля, вывел своего друга и увел в неизвестном направлении. В наличии пояснения фельдшера и водителя бригады ЭМП.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ