Ольга Симоненко: Буллинг в Одесском горсовете

05 ноября 2018, 20:22 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

У меня осталось очень грустное ощущение после сессии горсовета. И дело не только в том, что очередной кусок склона в Отраде отдали частникам, чтобы получать гигантскую" сумму аренды в 140 тысяч в год с гектара приморской земли ! ! ! А и в том, как депутаты рассматривали запрос Ольги Квасницкой по поводу выкупа Летнего театра громадой.

Кто не в курсе - это часть Городского сада, которую депутаты несколько лет назад подарили СП Солинг.  

Традиционно по сценарию мэров Одессы и их технологов, нашелся неравнодушный депутат, в данном случае Дмитрий Пеструев, бизнес семьи которого на той же сессии получил отвод в Лузановке, который обвинил Квасницкую в том, что Солинг заработает на выкупе. Абсурд да и только. Ну так давайте оставим частнику, а еще лучше дадим в аренду Дерибасовскую, Горсад, Приморский. Пусть главное платят аренду, чтобы город зарабатывал. Но не это главное. Сколько лет я работаю, столько депутаты хлопают после таких речей.



Так хлопали Гурвицу, когда он обзывал Гончаренко и Балинова, и те же люди также потом ратовали за назначение главой облсовета того же Гончаренко, так было при Костусеве и Труханове, какие бы мерзости не говорили в зале. Вам что за это платят? Кто не похлопает - останется без печеньки? Или это школьная привычка поддерживать двоешника, который дразнит девчонку-отличницу? Так вот, друзья, это ваше поведение есть ничто иное, как буллинг. Ваш пример идет в общество, а затем школы и училища. И не надо про борьбу с ним рассказывать с трибун. Начните с Одесского горсовета.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ