Иван Русев: Браконьерскую акулу «Назначили браконьером»

23 октября 2018, 21:18 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

Один из злостных браконьеров, который систематически противодействовал службе госохраны НПП «Тузловские лиманы», 5 дней назад стал директором бандитской фирмы ОК «Гранит», которая постоянно и противозаконно вылавливает в огромных масштабах кефаль из Тузловских лиманов через специфические незаконные ловушки, называемые гарды...

Под прикрытием разных мастей правоохранителей и даже пограничников https://www. facebook.com/rusevivan/posts/60416480310294. Этот браконьер Горбуров П. , вместе с другими браконьерами ездил в Минприроды, чтобы снимать Русева с должностиhttps://www. facebook.com/rusevivan/posts/542061249313305. Он пытался спалить сотрудников нацпарка https://www. facebook.com/rusevivan/posts/566402913545805 … и только благодаря друзьям, он был жестко остановлен. Там, в нацпарке, на Тузловской Амазонии, он сформировал браконьерское логово из ржавых вагончиков, где скапливались браконьеры разных мастей https://www. facebook.com/rusevivan/posts/573079286211501 . Они убивали птиц, зверей, перекрывали акваторию браконьерскими сетями, скапливали кучи мусора. Команда нацпарка и наши друзья приложили огромные усилия, чтобы выдворить браконьерскую акулу из заповедной территории.

Сейчас, там, после двух лет борьбы, территория очищена от мусора и браконьеров и там находится кордон нацпарка.

Следует отметить, что браконьер П. Горбуров в новой должности снова мечтает беспредельно браконьерить. А на днях, когда я обследовал незаконный канал на 2 км пересыпи, он заявил мне: «…я буду бороться с нацпарком до тех пор, пока ты там работаешь там, Русев…». Посмотрим, ответил я ему…. не извлек ты браконьер уроков, после выдворения из первого браконьерского логова, придется повторить операцию.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ