Каждый третий одессит не оплатил за воду

27 июля 2015, 15:36 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

До 20 июля потребители филиала «Инфоксводоканал» согласно договорным условиям должны были оплатить июньские начисления за услуги водопользования.

Однако, как подчеркнули в филиале «Инфоксводоканал», проведенный анализ показал, что на сегодняшний день за воду оплатили всего лишь чуть более 60 % жителей г. Одесса. При этом, каждый третий одессит не оплатил текущие начисления, а это не много ни мало – 10 млн. гривен.

При этом больше всего неплательщиков в Малиновском и Суворовском районах, а также среди жителей пригородных районов Одесской области.

Инфоксводоканал настоятельно призывает абонентов не дожидаться последнего дня июля, а оплатить текущие начисления предыдущего месяца в ближайшие дни, так как это позволит своевременно зачислить платежи и провести корректные начисления за июль. Более того, предприятие обязано своевременно рассчитываться по своим обязательствам за реагенты для очистки воды и энергоресурсы.



В противном случае, с 01 августа к абонентам, не оплатившим июньские начисления, будут применены все меры реагирования к должникам

В Инфоксводоканале обратили внимание, что водоканал и потребитель – единое целое. И только от совместных действий зависит наличие воды в каждом доме. Особенно это актуально в период летней жары, когда идет максимальный разбор воды, и каждая капля – бесценный источник жизни.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ