На Донбасс вошла еще одна колонна российской бронетехники

27 октября 2014, 09:16 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

В воскресенье, 26 октября, в Луганскую и Донецкую области с территории Российской Федерации вошли несколько колонн военной техники Техника двигалась в разных направлениях, передает луганский портал «Информатор».

Около часа ночи, по трассе М04 со стороны посёлка Изварино через Уралокавказ прошло около 20 танков. В 6 утра через Антрацит по ростовской трассе М 50 в направлении Красного Луча проследовали 60 КамАЗов на жёстком сцеплении с прикреплёнными артиллерийскими орудиями, несколько БТРов и БМП.

Примерно через 4 часа, около 10 утра в районе г. Торез на трассе Н21 был отмечен проход колонны. В ней – примерно 100 КамАЗов, а также несколько машин с радиолокационной связью.



Как сообщил источник, приближённый к боевикам самопровозглашенных республик, они обещают бойцам Вооруженных сил Украины «тяжелый понедельник» по всем направлениям фронта.

Ранее сообщалось, что в Луганске, на территории военного городка ВВАУШ разместилась элитная танковая часть из России. Бойцы этой части носят форму с шевронами 4 Гвардейской Кантемировской танковой дивизии.

Военнослужащие данного такового соединения принимали участие в «миротворческих операциях» в Косово, Южной Осетии, а также – в Чеченской кампании.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ