В Славянске слышны мощные взрывы и автоматные очереди. Людей призывают заклеивать окна скотчем

29 мая 2014, 11:07 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

В Славянске утром слышны взрывы и автоматные очереди, вероятно, идет наступление Об этом пишут в Твиттере "СЛАВЯНСК" и "Свободный Славянец", передает "Украинская правда".

"Разбудили мощные взрывы, вроде на Семёновке… На Черевковке стекла повылетали", - пишет пользователь СЛАВЯНСК.

"Славянцы, заклеивайте окна скотчем крест на крест, если всё-таки и выбьет стекла, не будет мелких осколков! ", - призывают людей.

Свободный Славянец тоже сообщает: "Говорят, что с Черевковки не выпускают людей, вроде как идет наступление с вертолетами и самолетами".

"В район ЖД слышны взрывы и автоматные очереди. Говорят поставили орудия в 66-м и 70-м садике", - добавляет пользователь.



По сообщению издания "Донецкие вести" в окрестностях Славянска и на границе с Краматорском начались активные боевые действия.

Согласно сообщениям, артподготовка и перестрелки начались еще около 9 часов утра, но к половине десятого плотность обмена ударами выросла до максимума. "У нас тут настоящая война, такой мощной стрельбы за все время не было еще ни разу", - сообщает очевидец.

Боевики обстреливают гору Карачун, оттуда в ответ "работает" по целям артиллерия. Мобильная связь периодически пропадает.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ