«Одесский Театральный лицей» приглашает на праздничный концерт

05 марта 2014, 15:26 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

«Одесский Театральный лицей», руководителем которого с самого дня основания является А. И. Падука- Голот, 8 марта в 15.00 по адресу ул. Спиридоновская, 10 приглашает на праздничный концерт. Лицеисты подготовили праздничную программу, в которой каждый зритель обязательно найдет что- то для себя.

Программа выступления будет интересна и для взрослых. и для самых маленьких. Прозвучат произведения русской и зарубежной классики- к примеру, сказки Чуковского, произведение Хармса "Чудеса", стихи Маяковского и проза из русской классической литературы. Так же лицеисты обещают большую музыкальную программу для всех вкусов и возрастов- начиная от классической музыки шопена, и заканчивая зарубежными хитами Фрэнка Синатры, а так же украинскими народными песнями. В завершение праздничного концерта, в 17.00 8 марта, лицеисты представят для зрителей отрывки из спектакля "Оле Лукойе" по произведениям Андерсена.

Этот спектакль восторженно принимается зрителями вот уже несколько сезонов, и принес Театральному Лицею большую славу. интересное, яркое, захватывающее зрелище, которое ожидает своих зрителей, никого не оставит равнодушным! Концерт станет не только настоящим подарком к знаменитому празднику, но и подарит прекрасное настроение всем, кто придет в гости в Театральный Лицей субботним вечером. остается только добавить, что вход на концерт- БЕСПЛАТНЫЙ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською