Миндоходов разработало электронные форматы документов для предоставления отчетности по единому взносу в электронном виде

30 сентября 2013, 14:37 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

Также разработан справочник соответствия кодов органов Миндоходов и кодов органов Пенсионного фонда для использования разработчиками программного обеспечения при формировании xml-файлов (справочник). Ознакомиться с электронными форматами и справочником можно на веб-портале Министерства http://minrd. gov.ua/elektronna-zvitnist/platnikam-podatkiv-pro-ele/povidomlennya-platnikam-pod/112281. htmlНапоминаем, что при предоставлении отчетности в электронном виде нужно пользоваться цифровой подписью.

Получить усиленные сертификаты открытых ключей можно бесплатно в пунктах регистрации аккредитованного Центра сертификации электронных ключей Миндоходов. На сегодня в Одесской области действует 5 таких пунктов. В г. Одессе по адресам: Французский бульвар, 7; ул. Столбовая, 17 и в городах: Измаил, ул. Кишиневская, 3; Белгород-Днестровский, ул. Московская, 18а; Котовск, ул. Калинина, 126. Всего, с начала года по Одесской области выдано почти 10 тысяч электронных ключей.

Пресс-служба ГУ Миндоходов в Одесской области




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ