Каждому одесситу подарили красную розу: открытие гипермаркета "Ашан"

24 апреля 2013, 13:10 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

Сотрудники нового супермаркета французской торговой сети "Ашан" дарили одесситам на открытии тысячи красных роз.

Новый гипермаркет "Ашан" открылся в торговом центре "Ривьера" в селе Фонтанка у границ с Одессой в среду, 24 апреля. Торжественное открытие состоялось в 9:00.

Покупатели проходили в гипермаркет по красной ковровой дорожке, а сотрудники раздавали всем без исключения красные розы - как женщинам, так и мужчинам..

Кроме того, в холле торгового центра стояли живые скульптуры и играли музыканты. Отделы магазина пестрели яркими сообщениями о суперскидках и обвалах цен.

Стоит отметить, что, несмотря на раннее время и будний день, на открытии было очень многолюдно. В первые же минуты в супермаркет направились около тысячи людей.

Посетители за первые 15 минут разобрали все тележки.

Напомним, что гипермаркет "Ашан" начал свою работу вместо гипермаркета немецкой торговой сети "Реал" в ТРЦ "Ривьера". В декабре 2012 года группа "Ашан" заявила, что покупает гипермаркеты под маркой "Реал", входящих в состав группы "Метро" в Восточной Европе за 1,1 миллиарда евро. Группа подписала соглашение с немецким дистрибьютором о прекращении деятельности "Реал" в Центральной и Восточной Европе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ