В Херсоне после закрытия Антоновского моста люди скупают овощи

28 липня 2022, 19:27 | Україна | Оригінал статті
фото з Зеркало недели
Розмір тексту:

Во временно оккупированном Херсоне российские войска закрыли Антоновский мост. Теперь товары не привозят, а люди пытаются скупить все, что могут, чтобы запастись продуктами. Об этом сообщают корреспонденты "Суспільного" в Telegram-канале.

Российские оккупанты с начала вторжения не пропустили ни одной гуманитарной помощи с подконтрольной Украине территории на оккупированную.

Корреспонденты "Суспільного" отмечают, что цены на рынках выросли вдвое. Сообщается, что люди в спешке покупают то, что осталось, чтобы сделать запас. Поэтому на рынках образовались очереди, но выбор овощей ограничен.

Как известно, ночью на 27 июля украинские военные нанесли удары по Антоновскому мосту, соединяющему Херсон с левым берегом Херсонской области. Мост пока не был разрушен, но получил серьезные повреждения.

Временно исполняющий обязанности руководителя Херсонской ОВА Дмитрий Бутрий заявил, что передвигаться по Антоновскому мосту, по которому украинские военные нанесли удары, невозможно.

ВСУ уничтожили логистические и транспортные пути захватчиков.

Почему агрессор провалил первый этап вторжения и не смог добиться успеха во втором? Какие задачи должна решить наша армия на третьем этапе, чтобы вытеснить россиян из Украины? Каковы последствия перемирия, к которому Путин будет склонять Украину? Ответы на эти вопросы и прогноз на ближайшие месяцы вы найдете в статье генерал-майора Сергея Савченко "Ждете мощной огневой подготовки и контрнаступления? Этого не будет. Все уже началось".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь