"Ювентус" чуть не совершил суперкамбэк в игре чемпионата

19 листопада 2017, 19:41 | Спорт | Оригінал статті

Туринский "Ювентус" в рамках 13-го тура итальянской Серии А уступил на выезде "Сампдории" со счетом 2:3.

Все интересные события произошли уже во втором тайме - хозяева в течение 27 минут трижды забили в ворота действующего чемпиона Италии. Голами за генуэзцев отличились: Дуван Сапата, Лукас Торрейра и Джанмарко Феррари.

Когда казалось, что "Сампдория" спокойно доведет дело до конца, в игру включились дуэт аргентинцев "Ювентуса" - Гонсало Ігуаин и Пауло Дибала. Первый забил на 90+1 минуте, в то время, как Дибала отличился уже через три минуты.

Тем не менее, на большее у футболистов гостей просто не хватило времени и они уступили. После 13 туров в активе подопечных Массимилиано Аллегри 31 балл и 3 место. В случае, если "Интер" одержит победу, "Ювентус" откатится на 4 позицию. "Сампдория" в настоящее время имеет 29 очков и занимает 5 строчку.