Руководство УНЛ опровергло сведения о конфликте вокруг компании

19 квітня 2017, 22:12 | Суспільство
фото з Обозреватель
Розмір тексту:

Директор УНЛ Андрей Бочковский опроверг недостоверную публикацию о конфликте в компании, распространенную накануне. Он напомнил об аналогичной попытке дезинформирования, предпринятой в марте 2017 года.

"На днях на сайте bihus. info и в передаче "Наші гроші" появилась недостоверная и манипулятивная публикация о компании УНЛ, - сообщил Бочковский, являющийся директором компании УНЛ с 2011 года. - Никакого конфликта между соучредителями компании УНЛ не было. Это подтверждают заявления самих соучредителей и их уполномоченных лиц".

Бочковский также напомнил, что в ноябре-декабре 2015 года состоялась неудачная попытка незаконного завладения компанией со стороны группы мошенников.

"Непосредственно попытка силового захвата офиса УНЛ состоялась 16 декабря 2015 группой неустановленных лиц на основании сфальсифицированных судебных решений. В этот день правоохранительные органы, сотрудники ГПУ (в то время возглавляемой В. М. Шокиным), и народные депутаты, разобравшись в ситуации, не дали реализовать схему незаконного завладения компанией УНЛ", - сообщил топ-менеджер компании. Он также подтвердил, что Валерий Коваленко был и остается основателем компании УНЛ.



Народные депутаты Глеб Загорий и Александр Третьяков, которым упомянутые Андреем Бочковским медиа приписывают участие в конфликте с Валерием Коваленко, в соцсети Facebook опубликовали совместные фото с теми, кого в недостоверной публикации обозначают как жертв конфликта. Они также опровергли информацию о конфликте как недостоверную. Глеб Загорий и Валерий Коваленко вовсе оказались кумовьями.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

За матеріалами: vk.com



Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь