Неля Шовкопляс решилась на участие в проекте «Модель XL-2»

05 липня 2018, 18:01 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Ведущая самого популярного утреннего шоу страны «Сніданок з 1+1» Неля Шовкопляс стала участницей кастинга второго сезона революционного проекта Модель XL, премьера которого состоится осенью на телеканале «1+1».

Звезда хочет поддержать всех женщин с пышными формами и доказать, что успех не зависит от объема талии. Поддержать ведущую перед первым выходом на подиум пришла ее семья: муж и двое сыновей.

Как рассказала любимица зрителей, на кастинг проекта она пришла, чтобы сломать устаревшие стереотипы красоты и доказать себе и окружающим, что естественная красота — это привлекательно и женственно.

«Я заручилась поддержкой своих мужчин перед тем, как первый раз в жизни выйти на подиум. Когда стояла за кулисами, поняла, насколько смелые девушки пришли попробовать свои силы в проекте, ведь уровень моего волнения был очень высоким. Я счастлива, что реалити «Модель XL» учит женщин любить и принимать себя такими, какими они есть»,  — добавила звезда.

Интересно, что первый сезон проекта «Модель XL» стал стартом для телевизионной карьеры ведущей:



«В прошлом году я работала на этом проекте стажером, вела коммуникацию с судьями и участниками, но за год все кардинально изменилось — я стала ведущей самой популярной утренней программы страны, о чем раньше могла только мечтать. В этом году став участницей кастинга проекта «Модель XL», я хочу поддержать всех женщин, которые не решаются идти к своей мечте из-за собственных комплексов».

Станет ли участницей второго сезона проекта «Модель XL» Неля Шовкопляс можно будет узнать этой осенью на телеканале 1+1.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском