Надежда Мейхер стала ведущей программы «Ранок з Україною»

14 квітня 2018, 11:08 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Ведущая программы «Ранок з Україною» Лилия Ребрик вот-вот станет мамой во второй раз. На время, пока Лилия будет находиться в небольшом декретном отпуске, «Ранок з Україною» поддержат ее звездные коллеги, первая из которых – известная украинская певица, продюсер и дизайнер Надежда Мейхер.

Вместе с ведущими «Ранку з Україною» утренние эфиры проведут звезды шоу-бизнеса и телевидения, которые будут делится своим отношением к самым актуальным темам, волнующих всех украинцев, и рассказывать свежие новости – от важных происшествий до звездных секретов.

«Мы очень рады, что так много коллег-звезд и телеведущих откликнулись на наше предложение провести утро вместе, – говорит руководитель проекта «Ранок з Україною» Татьяна Алтухова.

– Возможно, для самих звезд это будет своеобразный вызов, ведь не каждый день они встают в 3 часа ночи, читают свежие новости, а потом ведут прямой утренний эфир целых 2,5 часа, не теряя бодрости и заряжая своим настроением наших зрителей. Драйв прямого эфира не опишешь словами, поэтому я уверена, что им понравится у нас! ».

Надежда Мейхер проведет прямой эфир программы вместе с Григорием Германом в понедельник, 16 апреля, с 6:30 до 9:00.

Напомним, ранее стало известно, что Ольга Фреймут объявила охоту на своих обидчиков.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь