Украинские артисты поделились планами на 2018 год

31 грудня 2017, 18:02 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

2017 год подходит к концу, а значит – пора строить планы на 2018. Звезды украинской эстрады, которые примут участие в праздничном шоу Большое новогоднее приключение на канале Украина, эксклюзивно для сайта TV. UA рассказали, чего ожидают от 2018 года.

Главный герой шоу, украинский певец Олег Винник планирует взять тайм-аут в выступлениях.

«Первые три месяца у меня будет пауза. За это время я должен закончить то, что обещал людям – украиноязычный и русскоязычный альбомы, снять несколько клипов», — рассказал Олег Винник,   который после этого обещает вернуться на сцену с новыми работами.

Макс Барских признался, что 2018 год также начнет с небольшой паузы:

«Я планирую начать этот год с отдыха. Решил взять небольшую паузу для нового вдохновения. А потом вернусь и буду снова радовать людей со сцены».

Даша Астафьева рассказала, что в следующем году будет делиться с поклонниками самым сокровенным:

«Даша Астафьева будет взрослой, она будет делиться самым сокровенным, не будет бояться казаться слабой или не такой, как раньше. Искренность не всегда красивая, но эта искренность трогает тех, кто переживал в жизни такие моменты».

DZIDZO отметил, что в его планах на 2018 год – выпустить не только новый альбом, но и несколько фильмов:

«Я хочу сделать два фильма. А еще у нас ждет большой стадионный тур и новый альбом. Назову 2018 год «супер-пупер».

Но есть и певцы, которые уверены: чтобы планы действительно осуществились, о них нужно молчать. Такой точки зрения придерживается MONATIK, например.

«Как правило то, что я говорю, не осуществляется. Поэтому я рассказывать заранее не хочу», – сказал артист.



Ведущий рубрики «Вдалий кадр» в шоу «Ранок з Україною» Дмитрий Коляденко также делиться своими планами на следующий год не стал. Но пообещал, что все свои желания обязательно запишет на листочке.

«Самое главное не говорить о планах, потому что заранее нельзя рассказывать о том, чего ты хочешь. Конечно, я все напишу на листочке, но я не буду жечь его во время Нового года и жевать с шампанским, как все делают, – говорит Коляденко. – В моем списке бывает пятьдесят пунктов, бывает двадцать пять, но все пункты выполняются. Правда».




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь