Евгений Синельников сделал предложение любимой: "Под обстрелами понял, что могу не успеть"

31 березня 2022, 19:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Режиссер и ведущий тревел-проекта "Орел и Решка" Евгений Синельников женится.

Знаменитость, который более двух недель жил под обстрелами в Гостомеле, сделал предложение руки и сердца своей любимой. Синельников это сделал прямо под вражескими обстрелами, ведь понимал, что другого раза может и не быть.

"Я уже был готов к этому, просто искал какой-то момент, какую-то романтику. А однажды под обстрелами понял, что я могу просто не успеть это сделать и решил сделать предложение. У меня даже кольца не было, но, как оказалось, оно была и не нужно это обручальное кольцо. Получилось даже романтичнее. Ибо придумывать, бросать обручальное кольцо в бокал или что-то такое – это уже все

делали, а вот так, под обстрелами, когда "Грады" летают — такого еще никто не делал", — признался режиссер "Зірковому шляху".

Отметим, знаменитость раньше уже был замужем. От первого брака он воспитывает сына. Также у невесты Синельникова есть двое детей.

Напомним, когда началась война, Евгений Синельников вместе со своей семьей был в Гостомеле, где велись активные боевые действия. После двух недель под адскими обстрелами режиссеру вместе с семьей удалось уехать "зеленым коридором".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском